Louis-Leopold Boilly
(1761-1845) Die Muschelesser, die Nussesser, zwei Lithographien, signiert und datiert L. Boilly 1825 bzw. 1826, 30,5 x 23 cm, gebräunt, gerahmt, (2), (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
11.05.2010 - 15:00
EUR 313,-
- Rufpreis:
EUR 250,-
Louis-Leopold Boilly
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 11.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 11.05.2010 |